
Состоялась третья игра интеллектуального турнира «Гонка умов»
Так совпало, что в день пионерии, 19 мая, состоялась третья игра интеллектуального турнира «Гонка умов» В этот раз играли в «Пентагон». Игра захватила всех и сразу. Можно было дать ответ с первой подсказки и получить высокий балл или поразмыслить и ответить позже, но уже заработать балл поменьше. А если ответ неверный, то «минус один».
Каждая команда, выбрав свою стратегию, уверенно шла к победе. Узнали интеллектуалы какое учреждение называли «аптекой души», что собирают арктофилы, что такое симплекс и еще много интересных фактов и историй. Среди младших команд 1 место досталось «Солёным огурчикам» (учащиеся МБОУ «СОШ № 8»), а в старшей группе команде «Мозговой штурм» (учащиеся средне-профессиональных учебных заведений г. Кудымкара, проживающих в общежитии по адресу ул. Плеханова, 28). Спасибо всем участникам!
Ждём всех с нетерпением на игре 16 июня в 16.00. Она пройдёт по правилам спортивной игры «Что? Где? Когда?»







