Список отличников "Всеобщего диктанта по коми-пермяцкому языку" 2023 год » Коми-Пермяцкая центральная национальная библиотека
Список отличников "Всеобщего диктанта по коми-пермяцкому языку" 2023 год

Список отличников "Всеобщего диктанта по коми-пермяцкому языку" 2023 год

person access_time13-04-2023, 10:02 visibility409

Дорогие друзья!

26 апреля 2023 года в 12.00 библиотеки в читальном заражении Коми-Пермяцкой природной им. М.П. Лихачева состоится награждение участников этнокультурной акции «Всеобщий диктант по коми-пермяцкому языку», написавших без единой ошибки, на «Оддьён бур» т.е. «отлично».

Справки по телефону: 4-50-67


Список отличников

 «Всеобщего диктанта по коми-пермяцкому языку» 2023 год

 

Гаинский МО

МБУК «Гайнская ЦБС» Иванчинская сельская библиотека  

02-03

- Степанова Елена Васильевна

- Тиунова Валентина Александровна

 

МБУК «Гайнская ЦБС» Сергеевская сельская библиотека; Сергеевский дом культуры 02-04

- Осокина Елизавета Егоровна

- Самкова Галина Ивановна

 

Косинский МО

МБОУ «Порошевская ООШ» 03-04

- Семерикова Жанна Васильевна

- Щербакова Елена Николаевна

- Щербакова Виктория Николаевна

- Гагарина Раиса Ивановна

- Меркушева Валентина Валерьевна

- Останина Ольга Ивановна

- Осипова Евгения Васильевна

 

МБУК «Косинская ЦБС» Пуксибская сельская библиотека 

03-06

- Федосеева Ольга Ивановна

- Калинина Галина Алекс.

- Федосеева Надежда Алекс.

 

МБУК «Косинская ЦБС» Чазёвская сельская библиотека 03-07

- Батуева Валентина Николаевна

 

МБУК «Косинская ЦБС» Чураковская сельская библиотека

03-08

- Федосеева Оксана Петровна

- Шляков Антон Павлович

 

Кочёвский МО

МБУК «Кочёвский центр развития культуры» Кочёвская центральная библиотека 04-01

- Ратегова Зинаида Алексеевна

- Никонова Наталья Александровна

 

МБУК «Кочёвский ЦРК» Большекочинский сельский дом культуры 04-02

- Жижилева Анжела Николаевна

 

МБУК «Кочёвский ЦРК» Пелымский сельский дом культуры 04-03

- Костарева Раиса Васильевна

 

МБУК «Кочёвский ЦРК» Сепольская сельская библиотека 

04-04

- Павлова Людмила Петровна

- Чугайнова Евдокия Прокопьевна

 

МБУК «Кочёвский ЦРК» Хазовская сельская библиотека 04-05

- Маскалёва Ольга Леонидовна

 

Кудымкарский МО

МКУ «Кудымкарская ЦБС» Белоевская центральная библиотека 06-01

- Рочева Ольга Васильевна

- Бражкина Нина Ивановна

 

МКУ «Кудымкарская ЦБС» Берёзовская сельская библиотека 06-03

- Плотникова Галина Михайловна

 

МКУ «Кудымкарская ЦБС» Верх-Юсьвинская сельская библиотека; Верх-Юсьвинская ООШ 06-06

- Климова Галина Аркадьевна

  

МКУ «Кудымкарская ЦБС» Гуринская сельская библиотека

 06-07

- Гусельникова Антонина Николаевна

- Рочева Лидия Григорьевна

 

МАОУ «Ёгвинская ООШ» 06-09   

- Сидикова Алина Рашитовна

- Радостева Алина Андреевна

- Томилина Ангелина Владимировна

- Путилова Ника Александровна

- Лунегова Арина Денисовна

 

МКУ «Кудымкарская ЦБС» Ленинская сельская библиотека

06-13  

- Федосеева Елена Александровна

 

МКУ «Кудымкарская ЦБС» Сервинская сельская библиотека, д. Малая Серва 06-15   

- Лесникова Людмила Леонидовна

- Войлокова Анастасия Владимировна

 

МКУ «Кудымкарская ЦБС» Ошибская Сельская библиотека

06-20

- Петрова Ирина Геннадьевна

 

Юсьвинский МО

 МБУК «Юсьвинская ЦБС» Юсьвинская центральная библиотека 07-01

- Мехоношина Надежда Васильевна

- Утева Светлана Валентиновна

- Петухова Валентина Егоровна

- Селина Валентина Александровна

- Крутько Надежда Николаевна

- Боталова Галина Ивановна

- Боталова Светлана Геннадьевна

- Попонина Анна Геннадьевна

 

МБУК «Юсьвинская ЦБС» Аксеновский библиотечный пункт Купросской сельской   библиотеки 07-03

- Мингалева Екатерина Григорьевна

- Исакова Татьяна Александровна

 

МБУК «Юсьвинская ЦБС» Архангельская сельская библиотека 07-05

- Петрова Полина Александровна

- Никулина Антонина Семёновна

- Савельева Татьяна Григорьевна

- Кривощёкова Светлана Сергеевна

- Якимова Маргарита Андреевна

- Баяндина Римма Анатольевна

- Власова Валентина Дмитриевна

- Власова Галина Васильевна

- Селина Тамара Анатольевна

- Селина Александра Александровна

- Кривощекова Майя Михайловна

 

МБУК «Юсьвинская ЦБС» Бажинская сельская библиотека  

07-06

- Баяндина Галина Анатольевна

 

МБУК «Юсьвинская ЦБС» Доеговская сельская библиотека 

07-07

- Мальцева Надежда Юрьевна

 

МБУК «Юсьвинская ЦБС» Купросская сельская библиотека 

07-09

- Крохалёва Елена Михайловна

 

МБУК «Юсьвинская ЦБС» Мелюхинская сельская библиотека 07-11

- Тарасова Валентина Владимировна

 

Пермский край

ФГБОУ «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет» г. Пермь 08-02

- Трубинова Надежда Александровна

 

МБУК «Карагайская межпоселенческая библиотека» 10-01

- Старикова Людмила Анатольевна

 

г. Москва

Региональная общественная организация «ПЕРМЯЦКОЕ ЗЕМЛЯЧЕСТВО» г. Москва 12-01

- Рамос-Павлова Елена Аркадьевна

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (0)

   
{ajaxs}