Список отличников «Всеобщего диктанта по коми-пермяцкому языку» 2024 год » Коми-Пермяцкая центральная национальная библиотека
Список отличников «Всеобщего диктанта по  коми-пермяцкому языку» 2024 год

Список отличников «Всеобщего диктанта по коми-пермяцкому языку» 2024 год

person access_time9-04-2024, 15:42 visibility461

Дорогие друзья!

    18 апреля 2024 года в 12.00 в Коми-Пермяцкой детской библиотеке им. А.Н. Зубова состоится награждение участников этнокультурной акции «Всеобщий диктант по коми-пермяцкому языку», написавших без единой ошибки, на «Öддьöн бур» т.е. «отлично».


Справки по телефону: 4-50-67

 

Список отличников «Всеобщего диктанта по 

коми-пермяцкому языку» 2024 год

 

Гаинский МО

МБУК «Гайнская межпоселенческая районная центральная библиотека»  02-01

- Павлова Клавдия Александровна

МБУК «Гайнская ЦБС» Сергеевская сельская библиотека; Сергеевский дом культуры 02-04

- Тиунова Алевтина Николаевна 

- Самкова Галина Ивановна 

 

Косинский МО

МБУК «Косинская ЦБС» Пуксибская сельская библиотека 03-04

- Калинина Галина Алексеевна

 

МБУК «Косинская ЦБС» Чазёвская сельская библиотека 03-05

- Рудова Галина Анатольевна

- Пономарева Вера Николаевна 

 

Кочёвский МО

МБУК «Кочёвский центр развития культуры» Кочёвская центральная библиотека 04-01

- Ратегова Зинаида Алексеевна 

 

Кудымкарский МО

МКУ «Кудымкарская ЦБС» Верх-Иньвенская сельская библиотека 06-03

- Ванькова Елена Ивановна 

  

МКУ «Кудымкарская ЦБС» Ошибская Сельская библиотека 06-11

- Петрова Ирина Геннадьевна 

 

Филиал МАОУ "Верх-Иньвенская СОШ" "Дёминская ООШ" 06-04

- Федотова Галина Васильевна


Юсьвинский МО

 МБУК «Юсьвинская ЦБС» Юсьвинская центральная библиотека 07-01

- Савельева Ольга Федоровна

- Вилесова Нина Григорьевна

 

МБУК «Юсьвинская ЦБС» Архангельская сельская библиотека 07-05

- Баяндина Римма Анатольевна 

- Баяндина Альбина Васильевна 

- Васькина Екатерина Анатольевна 

- Кривощёкова Надежда Александровна 

- Чакилева Елена Васильевна

 

МБУК «Юсьвинская ЦБС» Доеговская сельская библиотека 07-07

- Носкова Татьяна Петровна

- Ужегова Глафира Евгеньевна 

 

МБУК «Юсьвинская ЦБС» Крохалевская сельская библиотека 07-09

- Тетерлева Елена Анатольевна

- Никиферова Нина Алексеевна

- Аксенова Лидия Леонидовна 

 

МБУК «Юсьвинская ЦБС» Купросская сельская библиотека 07-10

- Крохалева Елена Михайловна

- Бычкова Любовь Леонидовна

- Исакова Людмила Ильинична

 

МБУК «Юсьвинская ЦБС» Мелюхинская сельская библиотека 07-12

- Трубинова Галина Петровна

- Ярусова Надежда Федоровна 

 

Пермский край

ФГБОУ «Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет» г. Пермь 08-02 

- Кузнецова Надежда Александровна 

- Боталова Мария Ивановна

 

МБУК «Карагайская межпоселенческая библиотека» 

10-01

- Кладова Татьяна Михайловна

 

Сыктывкар

 Местная общественна организация национально-культурная автономия коми-пермяков в г. Сыктывкаре 14-01

 - Федосеева Елена Николаевна


Индивидуальные участники

- Першин Максим Евгеньевич

- Тупицына Ирина Олеговна

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (0)

   
{ajaxs}